Los 1141
Horn, Rebecca
Schätzpreis:
300 € - 450 €
Zuschlagspreis:
150 €
Michelstadt, geboren 194434 x 48 cm, R,
Moon dog, 1993. Farbfotografie auf Fotopapier. In Faserstift unten rechts signiert und datiert sowie unten links nummeriert 7/30.
Privatbesitz, Nordrhein-Westfalen.