Los 1141

Horn, Rebecca

Schätzpreis:

300 € - 450 €

Zuschlagspreis:

150 €

Michelstadt, geboren 1944
34 x 48 cm, R,
Moon dog, 1993. Farbfotografie auf Fotopapier. In Faserstift unten rechts signiert und datiert sowie unten links nummeriert 7/30.
Privatbesitz, Nordrhein-Westfalen.